Нужно ли платить за отчисление?
Нужно ли выплачивать денежные средства университету, если самому отчислиться с университета, с бюджета?
С учетом того, что поступала на сокращенный срок обучения, после колледжа и сейчас учусь на втором курсе
Перед поступлением успела отработать 4 месяца по распределению, а после сдала экзамены и поступила в университет, вроде как срок отработки должен пройти в мае 2024, так как в мае 2022 я приступила к отработке
В договоре написано что учеба стоит 22,5 белорусских тысяч, без учета стипендий
В деканате всем говорят, что в любом случае при отчислении по собственному желанию или принужденно, выплачивать нужно будет, университет сам рассчитает сумму долга
С учетом того, что поступала на сокращенный срок обучения, после колледжа и сейчас учусь на втором курсе
Перед поступлением успела отработать 4 месяца по распределению, а после сдала экзамены и поступила в университет, вроде как срок отработки должен пройти в мае 2024, так как в мае 2022 я приступила к отработке
В договоре написано что учеба стоит 22,5 белорусских тысяч, без учета стипендий
В деканате всем говорят, что в любом случае при отчислении по собственному желанию или принужденно, выплачивать нужно будет, университет сам рассчитает сумму долга
19.12.2023 / / 0
Подробнее →