отработка
Здравствуйте, у меня такой вопрос...
я училась в Волковыском пед колледже, я сирота(19 лет) и мне дали распределение на отработку. Отрабатывать я не хочу, и насколько я знаю детям сиротам можно не отрабатывать и денежную компенсацию не выплачивать?!
подскажите как правильно к этому делу подойти
я училась в Волковыском пед колледже, я сирота(19 лет) и мне дали распределение на отработку. Отрабатывать я не хочу, и насколько я знаю детям сиротам можно не отрабатывать и денежную компенсацию не выплачивать?!
подскажите как правильно к этому делу подойти
14.07.2020 / / 1
Подробнее →