Как могут наказать и имеют ли право на это за неявку на республиканский субботник?
Вопрос задали 14.04.2011, 19:59 Вопрос относится к Трудовое право16.04.2011 г. объявлен республиканский субботник. я работаю специалистом по ОРБУ в ОАО "АСБ Беларусбанк". в этот день у меня выходной. в воскресенье я уезжаю на сессию. в субботу я буду занята подготовкой к отъезду (нужно утром закупить продукты, купить туфли на рынке и т.д.). имею ли я право не пойти на субботник? могут ли меня за это наказать? если да, то каким образом?
Ответы юристов (1)
Посмотрите еще подобные вопросы с ответами
Почему нужно обращаться к адвокату?!! Информация
Отвечать на вопросы на сайте возможно только в течение 180 дней со дня размещения.
Отвечать на вопросы на сайте возможно только в течение 180 дней со дня размещения.
