Детское пособие
Вопрос задали 03.03.2015, 18:12 Вопрос относится к Гражданское правоЗдравствуйте! Я нахожусь в декретном отпуске. После окончания больничного ждала пособие 2 месяца не выплачивали. Когда обратилась сказали нет справки и заявления. После подачи справок и заявления прошло 2 месяца снова нет денег. В бухгалтерии сказали опять нет справок. Что мне делать? Снова подавать справки? Ведь ребенку почти 6 месяцев. И как должны выплатить деньги с момента подачи заявления или с момента окончания больничного?
Ответы юристов (1)
Посмотрите еще подобные вопросы с ответами
Почему нужно обращаться к адвокату?!! Информация
Отвечать на вопросы на сайте возможно только в течение 180 дней со дня размещения.
Отвечать на вопросы на сайте возможно только в течение 180 дней со дня размещения.
