приватизация
Купила в Минске в 2х комнатной квартире 19 50х долей в праве собственности на изолированное помещение, состоящее из одной жилой комнаты 10.8 кв.м, коридор и сан узел в общем пользовании. Могут ли государственные органы по приватизации разрешить мне приватизировать вторую комнату в этой квартире , если женщина, проживающая во второй комнате не желает приватизировать ее на себя.
