Иск об истребовании авто
Вечер добрый!Проконсультируйте пожалуйста по данной ситуации; выписал доверенность на друга на право распоряжением автомобиля,договор купли продажи не оформлял,машина числится на мне до сих пор,за ним остался долг за машину,не возвращает! В данный момент живет в Украине и уехал туда на авто. Машину сказал не отдаст,деньги тем более.
1)Отозвать доверенность и сообщить ему и регистрационному отделу ГАИ
2)предъявить иск об истребовании авто
3)Суд обяжет его вернуть..
Так вот он не собирается возвращаться в РБ как тогда Суд. исполнители его найдут? и как изымут машину? А если он уже на запчасти ее продал с него будет возмещаться ?
В данный момент он получает вид на жительства в Украине
Спасибо!
1)Отозвать доверенность и сообщить ему и регистрационному отделу ГАИ
2)предъявить иск об истребовании авто
3)Суд обяжет его вернуть..
Так вот он не собирается возвращаться в РБ как тогда Суд. исполнители его найдут? и как изымут машину? А если он уже на запчасти ее продал с него будет возмещаться ?
В данный момент он получает вид на жительства в Украине
Спасибо!
09.01.2016 / / 1
Подробнее →