Могу ли я приватизировать квартиру?
Вопрос задали 19.05.2016, 16:59 Вопрос относится к Жилищное правоМоя семья стоит на очереди на строительство квартиры по льготному кредиту.В семье двое детей,на момент становления на очередь детям было до 23 лет..Сейчас мне уже более 23 лет,на очереди по прежнему стоим,но уже по льготному кредиту только на одного ребенка.Проживаем в государственной квартире на протяжении 20 лет.Могу ли я приватизировать квартиру,в которой сейчас проживаю ,а моя семья продолжать стоять на очереди на строительство квартиры?
Ответы юристов (1)
Посмотрите еще подобные вопросы с ответами
Почему нужно обращаться к адвокату?!! Информация
Отвечать на вопросы на сайте возможно только в течение 180 дней со дня размещения.
Отвечать на вопросы на сайте возможно только в течение 180 дней со дня размещения.
