Разбил машину по вине дорожной службы
Вопрос задали 01.01.2016, 22:58 Вопрос относится к Суд и арбитражИз-за не по чищенной дороги и не посыпанной солью разбил машину о фонарный столб, машина восстановлению не подлежит!!! могу ли я судиться с ними???С теми кто чистит дорогу и посыпает ее солью!?И какие действия мне нужно сделать и вообще что нужно делать!!!Ожидаю помощи!
Ответы юристов (2)
Посмотрите еще подобные вопросы с ответами
Почему нужно обращаться к адвокату?!! Информация
Отвечать на вопросы на сайте возможно только в течение 180 дней со дня размещения.
Отвечать на вопросы на сайте возможно только в течение 180 дней со дня размещения.
