Могу ли я получать пенсию по потере кормильца?
Вопрос задали 24.01.2014, 18:48 Вопрос относится к Пенсии и социальное обеспечениеМогу ли я получать пенсию по потере кормильца, если я не была зарегистрирована в законном браке. Сожитель погиб в августе 2013, а ребёнку на данный момент 1 год 2 месяца
Ответы юристов (1)
Посмотрите еще подобные вопросы с ответами
Почему нужно обращаться к адвокату?!! Информация
Отвечать на вопросы на сайте возможно только в течение 180 дней со дня размещения.
Отвечать на вопросы на сайте возможно только в течение 180 дней со дня размещения.
